Montre de col boitier et double cuvette or poinçon... - Lot 95 - Marambat - de Malafosse

Lot 95
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col boitier et double cuvette or poinçon tête de cheval Poids brut : 26.8 g Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat