lot de bijoux or comprenant collier ras de... - Lot 22 - Marambat - de Malafosse

Lot 22
Estimation :
380 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
lot de bijoux or comprenant collier ras de cou maille filigrané, monture de bague et bague avec demi perles , broches, et bracelet d'identité, en l'état accidents, manques. Poids brut : 15.6 g
Mes ordres d'achat