Bague camée gravé sur coquillage à décor... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Bague camée gravé sur coquillage à décor de profil de jeune femme, monture or Poids brut : 4.1 g - Doigt: 54.5
Mes ordres d'achat