Bague navette pierre rouge en cabochon, entourage... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Bague navette pierre rouge en cabochon, entourage demi- perles , monture or Poids brut : 3 g - Doigt: 58- manques et petits accidents
Mes ordres d'achat