Jean-Achille BLAIRSY (Toulouse ? - Toulouse,... - Lot 7 - Marambat - de Malafosse

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Achille BLAIRSY (Toulouse ? - Toulouse, 1878) Le duc, la lettre, le chien et le soldat Aquarelle signée en bas à gauche et datée "1873" 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat