Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) Sans... - Lot 18 - Marambat - de Malafosse

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) Sans titre Technique mixte sur papier (registre comptable de 1937) signé en bas à droite et daté "2001" 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat