Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) & Atelier... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) & Atelier PEVOST Méchante Petite Fille, 1997 Bol en céramique peinte Signée et datée sous la base, datée "97" et dédicacée "Poules Casau Céramique de l'atelier Prévost. Diam : 15.5- H : 5 cm
Mes ordres d'achat