Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) Les... - Lot 21 - Marambat - de Malafosse

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 480EUR
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) Les Orpellières Planche de six eaux-fortes signée en bas à droite et datée "99", numérotée 31/40 79 x 59 cm
Mes ordres d'achat