Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) Sans... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) Sans titre, 1996 Eau-forte, épreuve d'artiste, signée en bas à droite et datée "96" 25,5 x 17 cm - Feuille : 55 x 36 cm
Mes ordres d'achat