Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Moulin... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Moulin Rouge, Pigalle, Paris Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat