Projet d'affiche : L'Enseignement Professionnel... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Projet d'affiche : L'Enseignement Professionnel et technique des Peches Maritimes... Diplôme de Médaille d'Argent... Pastel et crayon signé en bas à droite "Moulins ?" et daté "1910" Vue : 63 x 44 cm
Mes ordres d'achat