Belle étoile d'Officier de la Légion d'Honneur... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Belle étoile d'Officier de la Légion d'Honneur époque Louis-Philippe. Quelques manques à l'émail aux branches. Ruban à bouffette. On y joint une épave d'étoile de Chevalier de la Légion d'Honneur époque Napoléon III, avec son ruban moiré.
Mes ordres d'achat