Pot à gingembre en porcelaine et émaux polychrome... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Pot à gingembre en porcelaine et émaux polychrome à décor de grues, végétaux et forêt de lotus. Chine, Fin de l'époque Qing. H : 32 cm
Mes ordres d'achat