Deux coupes et leurs soucoupes en porcelaine... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse

Lot 2
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Deux coupes et leurs soucoupes en porcelaine polychrome à décor de la famille rose et fond capucin. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe Diam de la soucoupe : 14 cm et du godet : 8,5 cm (fel sur l'une des coupes)
Mes ordres d'achat