Vasque à poissons en porcelaine bleu blanc... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
Vasque à poissons en porcelaine bleu blanc à décor de végétaux et papillons dans des cartouches, col souligné des décor de greques et et frise à à têtes de ruyi. Chine, époque Guanxu H : 31 - Diam : 36 cm
Mes ordres d'achat