Paire de grandes jarres couvertes à long... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
600 - 900 EUR
Paire de grandes jarres couvertes à long col, Qinbaien en céramique céladon, décor de personnages. Chine , période Song, X-XIIe H : 57 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat