Coupelle en porcelaine polychrome à décor... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse

Lot 27
Estimation :
40 - 80 EUR
Coupelle en porcelaine polychrome à décor floral. Cachet rouge. Chine XXe Diam : 11,5 cm
Mes ordres d'achat