Montre de col, boitier en or, monogrammé.... - Lot 3 - Marambat - de Malafosse

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col, boitier en or, monogrammé. cuvette métal. Poids brut : 21,3 g sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat