Montre de gousset, boitier or à décor feuillagé... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
Montre de gousset, boitier or à décor feuillagé et monogrammé. Poids brut : 75,2 g -Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme fel au cadran
Mes ordres d'achat