Montre savonnette or, boitier richement décoré... - Lot 15 - Marambat - de Malafosse

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 740EUR
Montre savonnette or, boitier richement décoré de guirlandes de feuillages et fleurs, monogrammée. Poids brut : 133,5 g -Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat