Bague jonc serti de diamant taille 8/8, monture... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Bague jonc serti de diamant taille 8/8, monture or Poids brut : 5.6 g - Doigt: 47
Mes ordres d'achat