Bague dôme, diamants taille ancienne, central... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Bague dôme, diamants taille ancienne, central 1.50 carat environ, monture en or godronné. Poids brut : 14.9 g - Doigt: 57
Mes ordres d'achat