Deux paires de clous d'oreilles perles de... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux paires de clous d'oreilles perles de culture diam 6 mm environ, monture or, et pierres de couleurs taillé en briolette, pendentif saphir monture or , Poids brut : 4.2 g- manques et accidents - on y joint une bague jonc fantaisie Doigt : 54
Mes ordres d'achat