Broche en onyx et demi perles de culture,... - Lot 41 - Marambat - de Malafosse

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche en onyx et demi perles de culture, monture or. On y joint une chevalière en or monogrammée "D" Poids brut : 9.8 g - déformation.
Mes ordres d'achat