Bague dôme en or ajouré serti d'un diamant... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague dôme en or ajouré serti d'un diamant coussin taille ancienne 0.20 carat environ Poids brut : 4.7g- Doigt: 57 - anneau coupé-
Mes ordres d'achat