Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Nature morte... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse

Lot 1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Nature morte aux poires Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 81 cm (craquelures, signature légèrement éffacée) Certificat de madame Raymonde AMBROGIANI, la fille de l'Arttiste1
Mes ordres d'achat