Georges ARTEMOFF (1892-1965) Profil de... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Georges ARTEMOFF (1892-1965) Profil de femme, Revel, circa 1962 Huile sur papier marouflé sur carton, signé en haut à gauche 49 x 32 cm. (traces de punaises dans les coins) Nous remercions madame Marie Artemoff-Testa pour la confirmation de l'authentification de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat