Georges ARTEMOFF (1892-1965) Portrait d'homme... - Lot 3 - Marambat - de Malafosse

Lot 3
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Georges ARTEMOFF (1892-1965) Portrait d'homme à la moustache, Sorrèze, vers 1942-47 Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm. Nous remercions madame Marie Artemoff-Testa pour la confirmation de l'authentification de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat