Renée ASPE (1929-1969) L'Enfant de Coeur... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Renée ASPE (1929-1969) L'Enfant de Coeur de Clermont-Le-Fort Gouache sur papier signé en bas à gauche 57 x 38 cm (infimes rousseurs sur les côtés)
Mes ordres d'achat