Renée ASPE (1929-1969) Tunis Gouache sur... - Lot 5 - Marambat - de Malafosse

Lot 5
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Renée ASPE (1929-1969) Tunis Gouache sur papier signé en bas à droite. 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat