Renée ASPE (1929-1969) Monaco Huile... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Renée ASPE (1929-1969) Monaco Huile sur carton signé en bas à droite et daté "46" 32 x 38 cm
Mes ordres d'achat