Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 21
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 81 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bernard BUFFET (1928-1999) "Bouquet de dahlias dans un mazagran", 1986 Huile sur isorel signé en bas droite et titré au dos 46 x 38 cm Certificat de la galerie Maurice Garnier de 1988
Mes ordres d'achat