Hank CHINA (1969) Le bull dans le salon Acrylique... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Hank CHINA (1969) Le bull dans le salon Acrylique sur toile signée et datée 2004 au milieu 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat