CHU Teh-Chun (1920-2014) Sans titre Lithographie... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
CHU Teh-Chun (1920-2014) Sans titre Lithographie numeroté 12/90, signée et dédicacée en bas à droite au crayon 67 x 50 cm
Mes ordres d'achat