Marc CLAUZADE (1957) Le cirque Huile sur... - Lot 31 - Marambat - de Malafosse

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Marc CLAUZADE (1957) Le cirque Huile sur papier marouflé, signé en bas à droite 127 x 119 cm.
Mes ordres d'achat