Pierre CORNU (1895 - 1996) Femme allanguie Huile... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre CORNU (1895 - 1996) Femme allanguie Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 44 cm
Mes ordres d'achat