Edouard CORTES (1882-1969) Attelage près... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Edouard CORTES (1882-1969) Attelage près de la Madeleine Huile sur toile, signé en bas à droite 27 x 22 cm. Certificat de Mme Nicole VERDIER
Mes ordres d'achat