Raymond ESPINASSE (1897-1985) Sête Aquarelle... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Raymond ESPINASSE (1897-1985) Sête Aquarelle signée en bas à droite et datée "48" 36 x 50 cm (mouillures)
Mes ordres d'achat