Pierre BAYLE (1945-2004)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pierre BAYLE (1945-2004)
Pierre BAYLE (1945-2004) Vase couvert en terre sigillée engobée et enfumée orange, grise et noire, couvercle en bois en forme de tige Signé et daté 1.2.90 H : 47 cm Expert : Cabinet PBG Expertises
Mes ordres d'achat