Pierre BAYLE (1945-2004) Vase monté en lampe... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pierre BAYLE (1945-2004) Vase monté en lampe en terre sigillée engobée et enfumée noire, blanche et orange Signé et daté 8.9.87 H : 24 cm Expert : Cabinet PBG Expertises
Mes ordres d'achat