CHRISTOFLE & Cie et Emile REIBER (attribué... - Lot 31 - Marambat - de Malafosse

Lot 31
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
CHRISTOFLE & Cie et Emile REIBER (attribué à) Vase en bronze et argent à décor stylisé d'inspiration chinoise. Signé "Christofle & Cie" sur le pied. H : 20,5 cm
Mes ordres d'achat