Bague solitaire, diamant taille ancienne,... - Lot 32 - Marambat - de Malafosse

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague solitaire, diamant taille ancienne, monture or ajouré. Poids brut : 5.6 g - doigt : 52
Mes ordres d'achat