Sauveur BERNAY-THERIC (1874-1963) Vue de... - Lot 9 - Marambat - de Malafosse

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Sauveur BERNAY-THERIC (1874-1963) Vue de clocher provençal Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 50 cm (accident)
Mes ordres d'achat