Yves BRAYER (1907-1990) Couple de cavaliers... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Couple de cavaliers en Provence. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 26/100 74 x 56 cm (légères mouillures)
Mes ordres d'achat