Eugène CHIGOT (1860-1923) Attelage Huile... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Eugène CHIGOT (1860-1923) Attelage Huile sur toile signée en bas à droite 38,5 x 46,5 cm (restauration)
Mes ordres d'achat