Roger CRUSAT (1917-1994) Nature morte au... - Lot 53 - Marambat - de Malafosse

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Nature morte au canard, 1956 Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat