Constant Léon DUVAL (1877-1956) Le parc Huile... - Lot 65 - Marambat - de Malafosse

Lot 65
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Constant Léon DUVAL (1877-1956) Le parc Huile sur carton signé en bas à droite 38 x 51 cm
Mes ordres d'achat