ECOLE FRANCAISE XXe Nu masculin agenouillé Dessin... - Lot 71 - Marambat - de Malafosse

Lot 71
Estimation :
60 - 90 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe Nu masculin agenouillé Dessin au crayon signée en bas à gauche et daté "46" 39 x 30 cm (traces de punaises dans les coins)
Mes ordres d'achat