José KABLAT (1908-1990) Sans titre Huile... - Lot 121 - Marambat - de Malafosse

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
José KABLAT (1908-1990) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat