Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Parfums d'hivers Huile... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 570EUR
Jean-Pierre ALAUX (1925-2020) Parfums d'hivers Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat